Home
Nach oben

 

 

Name Jahrg. Status Anzahl Punkte
Achim Boss 1967 B 2 1040
Achim Schmitz 1975 C 7 2565
Adrian Burmeister 1990 A 3 970
Alex Gerdes 1983 BZ 2 1905
Alexander Kraft 1999 C 3 830
Alexander Lübbe 1977 BZ 1 2350
Alexander Weinreis 1989 C Quali 7955
Alexandra Ließem 1975 C Quali 3415
Ali Ansari 1979 B Quali 4610
Andreas Dyga 1980 C Quali 8735
Andreas Erwin 1965 B 5 2165
Andreas Großmann 1989 C 3 2345
Andreas Heuchmer 1964 B 1 125
Andreas Klatt 1979 BZ 6 5785
Andreas Tschimmel 1992 C Quali 5185
Anja Immekeppel 1971 C Quali 10800
Anna Hofenbitzer 1990 B 8 2160
Antonius Zampakikas 1975 2 835  
Ayhan Ilci 1969 B 1 210
Benjamin Lang 1992 C 7 1955
Bernd Eschweiler 1974 A 4 3600
Bernd Könning 1993 BZ 8 4245
Bernd Schneider 1985 C 1 410
Bianca Ittenbach 1992 C 4 1035
Björn Heupst 1979 C 5 1670
Britta Rose 1968 B 7 7045
Caro Stäger 1971 C 4 785
Carsten Brüning 1973 C Quali 4315
Carsten Timmer 1991 B 5 2230
Cenzino Bonamassa 1963 C 1 700
Chantal Gerullis 2001 C 1 160
Chantal Rodewald 2000 B Quali 6645
Christian Linge 1988 B 6 4245
Christian Rössner 1993 B Quali 27235
Christoph Landeck 1986 C 3 775
Damian Lang 2005 B Quali 3695
Dana Lother 1980 C Quali 6745
Daniel Feuser 1986 A 2 540
Daniel Fischer 1996 BZ 2 2370
Daniel Jaschky 1989 B 8 5825
Daniel Mercier 1965 C 1 220
Daniel Roth 1986 BZ 1 235
Daniel Scholl 1992 BZ 9 8765
Daniel Ufer 1990 C Quali 7255
Daniel Zwior 1978 B 3 1665
Danny Janitzki 1981 B 1 740
Dave Miebach 1993 C 1 245
David Feil 1991 B Quali 6315
David Kohlhaas 1988 B 1 280
David Rinke 1978 C 6 1720
Dennis Kemper 1984 A 5 3330
Dennis Laqua 1979 A 2 995
Dennis Schmidt 1999 C 2 685
Dennis Sievert 1999 A Quali 6000
Dennis Wadewitz 1991 A Quali 11015
Detlef Bürling 1967 C 5 1205
Detlev Lindner 1951 C 1 280
Didiere Goedtkindt 1964 C Quali 3465
Dieter Borsch 1961 C 1 165
Dimitrios Koutlis 1976 B 2 990
Dirk Jakob 1980 A 3 665
Dirk Krehl 1968 C 1 220
Dirk Pannes 1988 B 4 1525
Dirk Schütze 1968 B 4 2755
Dirk Tillipaul 1966 A 9 5675
Dorian Körfgen 1997 A 6 2745
Dragan Bulic 1957 A 1 380
Dustin Dreßler 2005 C 3 770
Edda Bohnekamp 1967 C 1 640
Egon Eckert 1958 A 1 205
Elke Schubert 1957 C 1 460
Elvir Vesnic 1973 A 1 570
Emily Dienelt 2005 C 2 800
Eugen Baras 1974 B 1 950
Fabian Fiesel 1996 BZ 1 1880
Fabian Schulz 1998 B 1 665
Fabian Ziehsow 1992 B Quali 19580
Fabienne Thielbeer 1986 C 2 1640
Frank Hamacher 1983 B 1 330
Frank Hess 1965 B 1 280
Frank Jendro 1970 BZ 5 4960
Frank Kayser 1969 B 2 900
Frank Reuther 1972 C Quali 4280
Frank Schieweg 1968 C 1 420
Gabi Ziegelmeier 1968 C Quali 4060
Giggi Danescu 1983 A 1 950
Guido Frank 1969 A 4 4695
Günter Wöhler 1955 B 3 815
Hannah Depmeier 1994 C 1 210
Hans Minkischak 1963 A Quali 6380
Harald Berger 1968 BZ 2 1615
Harald Fickert 1955 C Quali 2075
Heiko Beutelmann 1976 C 4 2020
Hikmet Dertli 1969 A 1 1650
Holger Otte 1972 B Quali 5320
Ingo Dziuk 1980 B Quali 7265
Inna Rekke 1981 C 6 2260
Jan Hofmann 1986 B 5 3470
Jan Schlesier 1978 A Quali 8340
Jan Wilmers 1986 A 1 560
Jaqueline Söntgerath 2000 C 1 250
Jennifer Rütz 1983 C 9 2495
Jens Commer 1992 BZ 2 1795
Jeremy Janitzki 2006 B Quali 3315
Jochen Ketteniß 1970 B 1 1050
John Pabst 2008 B Quali 8525
Jörg Krethen 1972 C 1 280
Jörg Landers 1969 B Quali 5845
Josef Hasselbach 1963 C 5 3555
Julia Neifer 1981 C 5 1490
Jürgen Irmer 1980 B 2 720
Jürgen Owczarczak 1989 A 1 235
Kamila Stehr 1983 C Quali 3295
Karl Ziegelmeier 1964 C Quali 8085
Katharina Schenk 1991 C 2 540
Kay Oechel 1974 C 1 185
Kevin Lehr 1991 A 2 450
Kevin Stolpe 1993 BZ 1 235
Kim Appler 1981 B 1 420
Koray Tirpanci 1974 B 1 220
Liesa Weier 1995 B Quali 11240
Lothar Lübke   C 1 370
Luc De Witte 1969 C 3 860
Luca Knott 2006 B 5 1570
Lucas Seifried 1994 A 1 700
Ludger Frenking 1967 A 1 915
Maik Berg 1996 A 7 3495
Mandy Przyluski 1988 A 5 1610
Manfred Boelingen 1971 C 5 1645
Manfred Frisch 1967 A 3 3735
Manfred Hühn 1965 B Quali 17205
Manfred Ließem 1963 C Quali 3500
Manfred Reschke 1963 C 1 280
Manfred Thiebus 1982 A Quali 7020
Marc Behrend 1978 B 8 5105
Marc Fickert 1984 B Quali 6610
Marc Hildebrandt 1980 A Quali 6780
Marc Nießen 1989 B 2 480
Marcel Bauß 1993 C Quali 3370
Marcel Odenthal 1993 B 1 630
Marcel Paland 1997 B 1 855
Marcel Rosenbaum 1981 B 2 760
Marcus Forwick 1982 A 5 1610
Marcus Gentsch 1982 BZ 1 470
Mario Muhme 1988 C 2 1240
Mario Renier 1983 C 1 370
Mario Weber 1983 A 2 1075
Marius Schwartz 1993 B Quali 5595
Markus Holt 1978 C 4 1250
Markus Knott 1977 BZ 1 1410
Markus Oepen 1976 C 1 325
Martin Schenk 1989 B 7 4670
Martina Lötterle 1965 C 1 210
Marvin Eßer 1987 BZ 1 2115
Marvin Söntgerath-Quadt 1996 B 1 750
Mathias Reuter 1991 C 1 440
Maurice Fischer 2004 B 1 1100
Max Schäfer 1990 B 1 560
Meike Hardt 1992 B 5 1920
Michael Jokschmann 1976 C Quali 5180
Michael Marnach 1970 A 5 2785
Michael Nosbisch 1966 C 4 1120
Michael Przybilla 1964 B 1 350
Michael Tschierske 1966 C 1 420
Michele Gregorius 1971 BZ Quali 12940
Miguel Barreto 1977 B 3 1380
Mike de Witte 1992 A Quali 7450
Mimmo Butrageno 1971 C 4 1335
Nadine Hoppe 1985 C 1 380
Nico Scholz 1996 B 1 350
Nicole Bosse 1979 C Quali 2835
Nicole Pabst 1983 C 3 575
Nicole Peltzer 1978 C 3 840
Niklas Jochheim 2002 BZ 1 235
Olav Kullmann 1969 A Quali 6610
Oliver Gielen 1989 A 1 235
Oliver Himmeröder 1974 B Quali 7340
Olivier Mispelaere 1979 C 5 1780
Pascal Guynon 1972 BZ 8 3965
Pascal Höller 1991 B 3 1720
Patric Puchheim 1972 B 1 280
Patrick Hödel 1993 B Quali 10750
Patrick Neufend 1985 BZ 1 705
Patrick P. Ebener 1987 A Quali 8380
Patrik Schmitz 1988 C Quali 14530
Peter Alscher 1970 C 4 2195
Petra Schwanbeck 1977 C 8 1795
Philipp van Dyk 1993 C 1 1100
Philipp Wallau 1995 C Quali 13185
Pia Effertz 1968 C 2 430
Ralf Kos 1965 BZ Quali 7035
Ralf Timm 1965 A Quali 7955
Ramazan Yildiz 1969 BZ 8 2675
Ramona Baras 1979 B 1 190
Ramona Buzhala 1967 C 4 1920
Reiner Hoppe 1971 C 2 480
Rene Schiffer 1984 A 6 2420
Robert Fischer 1965 B 3 1245
Robert Hörter 1975 C Quali 4945
Roberto Santa Ursula 1969 C 1 220
Rosemarie Hanisch 1953 C 1 230
Sabrina Staroske 1986 C 7 1625
Sandor Oellig 1972 C 1 220
Sandra Galle 1975 C 1 230
Sandra Roßbach 1985 C 3 1480
Sarah Mädel 1999 C Quali 11810
Sascha Bautz 1970 BZ Quali 13095
Sascha Dreesen 1980 C 2 800
Sascha Gehrmann 1982 A Quali 5600
Sascha Michaely 1988 B 1 490
Sebastian Mandt 1985 A 1 235
Sebastian Thonig 1978 B 4 1165
Selcuk Karabay 1983 A 2 855
Silke Beutelmann 1974 C 1 190
Sonja Maschmann 1973 B 2 440
Sönke Kaufmann 1971 C Quali 10605
Stefan Brinkmann 1970 A 4 2755
Stefan Dittmann 1988 C 4 1710
Stefan Grießmeyr 1966 C 3 1380
Stefan Loos 1981 B 6 2375
Stefan Münch 1980 A Quali 6870
Stefan Paul 1975 B 1 1320
Stefan Willms 1979 BZ 1 585
Stefan Wittenburg 1974 A 3 920
Stephan Pabst 1979 A Quali 6610
Steven Uda 1993 B Quali 11710
Sven Cremer 1978 BZ 2 2125
Sven Fischer 1977 B 5 1505
Sven Hadwiger 1992 A 1 855
Sven Kremp 1985 A 2 1345
Sven Schmitz 1992 B 2 1035
Sven Wieczorek 1982 C 5 1885
Swen Vogt 1975 B Quali 10910
Tanja Himmeröder 1980 C Quali 3280
Tanja Oster 1980 C 1 460
Tanja Perrei 1973 B 3 1070
Thomas Bosse 1968 C Quali 11145
Thomas Büllesbach 1967 B 4 2390
Thomas Grosse 1979 C 4 1080
Thomas Königs 1990 C 1 465
Thomas Krayer 1971 A Quali 11365
Thomas Kurth 1984 A 7 6100
Thomas Lehmacher 1968 B 6 4855
Thomas Perrei 1968 B 2 715
Thorsten Gehrmann 1989 C 2 1470
Thorsten Jocheim 1977 BZ 1 1175
Thorsten Schmidt 1971 A 2 715
Thorsten Stehr 1976 C Quali 4625
Timo Grote 1998 B 1 450
Timo Walbrecht 1986 B 5 6765
Tobias Siegler 1991 A 5 3275
Udo Owczarczak 1963 C Quali 5175
Udo Schneider 1969 C 1 615
Udo Stäger 1968 C Quali 27770
Ulrike Lehmacher 1967 C 6 2640
Ute Balling 1962 C 1 280
Uwe Dombrowski 1965 C 2 485
Uwe Wilden 1965 BZ 1 1645
Vanessa Zeqiri 2003 C 1 185
Viktor Penner 1983 A 3 1845
Viktoria Rössner 1993 C Quali 10410
Vitali Dobromil 1981 B 6 1700
Vito Inverso 1979 C 1 495
Werner Radermacher 1974 B 9 10905
Werner Schiffer 1949 C Quali 17190
Willi Gigo 1956 B 5 2000