Home
Nach oben

 

 

Gaststätten  Jackpot Insgesamt 6639 €
C-Liga       Stand 07.02.   8 Uhr  15
Platz Name Jahrgang Teilnahmen Punkte
1 Ion Sorin Gealapu 1975 Quali 10054
2 Gigi Danescu 1983 Quali 9678
3 Werner Schiffer 1949 Quali 8129
4 Eugen Baras 1974 Quali 7008
5 Martin Schenk 1989 Quali 5271
6 Claudia Krause 1972 Quali 5218
7 Britta Klieve 1975 Quali 4758
8 Dirk Schütze 1968 Quali 4372
9 Thomas Bosse 1968 Quali 4339
10 Sönke Kaufmann 1971 Quali 4057
11 Ramona Baras 1979 Quali 3880
12 Gerd Esser 1965 Quali 3850
13 Willi Hirsch 1960 Quali 3710
14 Gerda Noack 1967 Quali 3112
15 Laurentiu Danescu 1979 Quali 3064
16 Maryo Alexandru Danescu 2008 Quali 2514
17 Dennis Laubach 1989 Quali 2433
18 Jörg Kaufmann 1971 Quali 2407
19 Sascha Meyer 1980 Quali 2381
20 Leonard Demenciuc 1989 Quali 1831
21 Achim Boss 1967 5 1752
22 Vlad Mihailescu 1986 Quali 1637
23 Andreas Dyga 1980 Quali 1590
24 Simone Reiher 1974 Quali 1529
25 Robert Fischer 1965 9 1515
26 Gerret Gottbehüt 1992 Quali 1506
27 Patrick Hödel 1993 8 1450
28 Stefan Dickopp 1969 6 1386
29 Rene Nicolay 1968 6 1350
30 Thomas Grosse 1979 Quali 1206
31 Kent Hensellik 1994 9 1190
32 Leon Krause 2008 9 1174
33 Luc De Witte 1969 6 1162
34 Ulrike Lenz 1967 9 1115
35 Luca Stiegler 2006 7 1078
36 Achim Schmitz 1975 8 1077
37 Elke Schubert 1957 8 1075
38 Marius Hidessen 1983 2 1008
39 Sandra Behrend 1986 Quali 971
40 Alexander Kraft 1999 8 968
41 Daniel Mercier 1965 7 935
42 Petra Schwanbeck 1977 Quali 889
43 Roberto Meinhardt 1978 6 880
44 Maren Maylahn 1988 Quali 866
45 Timo Walbrecht 1986 6 794
46 Martina Kaminski 1965 6 746
47 Ralf Schorn 1970 5 736
48 Mario Muhme 1988 4 734
49 Michaela Tasche 1974 7 705
50 Sascha Werthmann 1970 6 659
51 Claudia Kaufmann 1976 6 652
52 Gregor Konior 1992 3 650
53 Birgit Simon 1964 5 620
54 Florian Adrian Nistor 1986 5 592
55 Marvin Quadt 1996 1 572
56 Anna Hofenbitzer 1990 6 536
57 Daena Rodewald 2006 3 513
58 Marc Fickert 1984 3 504
59 David Feil 1991 3 501
60 David Bauer 1994 3 495
61 Patricia Röse 1984 4 467
62 Christoph Landek 1986 5 462
63 Katharina Wichert 1991 6 452
64 Ingo Czellik 1956 4 420
65 Wolfgang Jäger 1993 2 418
66 Damian Lang 2005 3 408
67 Dominik Lang 1982 3 406
68 Antonios Zampakikas 1975 2 400
69 Daniela Jung 1986 3 384
70 Roberto Santa Ursula 1969 3 350
71 Markus Esch 1969 2 326
72 Gina Litoiu 1987 3 324
73 Heinrich Lang 1966 2 304
74 Hiltrud Leyendecker 1962 3 304
75 Andre Huitema 1993 2 302
76 Matthias Klein 1966 6 302
77 Mike Ditscheid 1995 1 300
78 Harald Fickert 1955 3 288
79 Max Ulte 1995 1 286
80 Massimo Intilli 1970 2 280
81 Michael Ingerberg 1973 3 268
82 Sabrina Staroske 1986 3 260
83 Klaus Dräger 1969 2 256
84 Stefan Paul 1975 1 256
85 Manfred Reschke 1963 2 250
86 Michael Jokschmann 1976 2 232
87 Frank Reuther 1972 2 224
88 Olivier Mispelaere 1978 2 210
89 Stefan Dittmann 1988 2 200
90 Beate Lang 1968 2 192
91 Stephan Scholz 1991 2 186
92 Johannes Schmitz 1190 1 180
93 Nicolas Klein 1978 1 180
94 Sascha Michels 1978 1 176
95 Alexander Pfeiffer 1988 1 169
96 Tino Ulrich 1977 1 169
97 Verena Vogt 1989 1 169
98 Carina Jäger 1988 2 162
99 Franz Gräfen 1958 1 152
100 Ute Kaltengärtner 1958 2 152
101 Kevin Stegemann 1977 1 152
102 Andrea Feldschmid 1983 1 128
103 Peter Weil 1986 1 120
104 Jenny Fischer 1988 1 114
105 Janus Pawlicki 1978 1 112
106 Sascha Feil 1976 1 104
107 Nadine Dannenberg 1988 1 96
108 Christina Heinemeyer 1989 1 60
109 Ralf Weil 1983 1 60
110 Elvira Weil 1960 1 60