Home
Nach oben

 

 

Platz Team Anzahl Punkte Spiele Sätze Strafgeld Preisgeld
1 Fun Factory 5 9 53 114   112,5
2 DC Kölle Alaaf 4 5 28 69   62,5
3 Klim-Bim 4 4 26 67   50
4 Die Steifenhörnchen 4 3 27 70   37,5
5 Kostas neue Knechte 3 3 23 55   37,5
6 Alt Bergheim Darter 3 1 13 38   12,5
7 Die Glücklichen 3 1 12 31   12,5
               
Auf dem Abschluß die ersten 3 Teams Pokale
Einzelspieler-Liste nur noch gewonnene Spiele + Urkunde + 100 € extra im Turnier
               
               
        Punkte Spiele Sätze  
27.08.              
13 Alt Bergheim Darter   Fun Factory 00:02 02:12 09:25  
14 Die Glücklichen 17.09. DC Kölle Alaaf        
15 Die Steifenhörnchen   Kostas neue Knechte 01:01 07:07 17:17  
16 Klim-Bim            
10.09.              
17 Fun Factory   Die Steifenhörnchen 01:01 07:07 17:19  
18     Die Glücklichen        
19 Kostas neue Knechte 24.09. Alt Bergheim Darter        
20 DC Kölle Alaaf   Klim-Bim 01:01 07:07 17:17  
01.10.              
21 Die Glücklichen   Fun Factory        
22 Die Steifenhörnchen   Alt Bergheim Darter        
23     DC Kölle Alaaf        
24 Klim-Bim   Kostas neue Knechte        
15.10.              
25 Fun Factory            
26 Die Glücklichen   Die Steifenhörnchen        
27 DC Kölle Alaaf   Kostas neue Knechte        
28 Alt Bergheim Darter   Klim-Bim        
12.11.              
29 Fun Factory   Klim-Bim        
30 Die Steifenhörnchen   DC Kölle Alaaf        
31 Die Glücklichen   Kostas neue Knechte        
32     Alt Bergheim Darter        
26.11.              
33 Klim-Bim   Die Steifenhörnchen        
34 DC Kölle Alaaf   Fun Factory        
35 Alt Bergheim Darter   Die Glücklichen        
36 Kostas neue Knechte            
17.12.              
37 Fun Factory   Kostas neue Knechte        
38 Die Steifenhörnchen            
39 Die Glücklichen   Klim-Bim        
40 Alt Bergheim Darter   DC Kölle Alaaf        
21.01.              
41 Fun Factory   Alt Bergheim Darter        
42 DC Kölle Alaaf   Die Glücklichen        
43 Kostas neue Knechte   Die Steifenhörnchen        
44     Klim-Bim        
04.02.              
45 Die Steifenhörnchen   Fun Factory        
46 Die Glücklichen            
47 Alt Bergheim Darter   Kostas neue Knechte        
48 Klim-Bim   DC Kölle Alaaf        
11.03.              
49 Fun Factory   Die Glücklichen        
50 Alt Bergheim Darter   Die Steifenhörnchen        
51 DC Kölle Alaaf            
52 Kostas neue Knechte   Klim-Bim        
25.03.              
53     Fun Factory        
54 Die Steifenhörnchen   Die Glücklichen        
55 Kostas neue Knechte   DC Kölle Alaaf        
56 Klim-Bim   Alt Bergheim Darter        
16.07.              
1 Klim-Bim   Fun Factory 00:02 03:11 10:24  
2 DC Kölle Alaaf   Die Steifenhörnchen 02:00 08:06 21:15  
3 Kostas neue Knechte   Die Glücklichen 02:00 14:00 28:00  
4 Alt Bergheim Darter            
30.07.              
5 Die Steifenhörnchen   Klim-Bim 01:01 07:07 19:19  
6 Fun Factory   DC Kölle Alaaf 02:00 11:03 24:9  
7 Die Glücklichen   Alt Bergheim Darter 01:01 07:07 17:17  
8     Kostas neue Knechte        
13.08.              
9 Kostas neue Knechte   Fun Factory 00:02 02:12 10:24  
10     Die Steifenhörnchen        
11 Klim-Bim   Die Glücklichen 02:00 09:05 20:14  
12 DC Kölle Alaaf   Alt Bergheim Darter 02:00 10:04 22:12