Home
Nach oben

 

 

Platz Team Anzahl Punkte Spiele Sätze Strafgeld Preisgeld
1 Porzer Tigers            
2 Schwingeling            
3 DC Delirium Darter            
4 SpVgg Spielfrei            
5 Marcel's Masters            
6 Erdmännchen            
7 AH-Westhoven            
               
Auf dem Abschluß die ersten 3 Teams Pokale
Einzelspieler-Liste nur noch gewonnene Spiele + Urkunde + 100 € extra im Turnier
               
               
        Punkte Spiele Sätze  
15.01.              
1 Porzer Tigers   Schwingeling        
2 DC Delirium Darter   SpVgg Spielfrei        
3 Marcel's Masters   Erdmännchen        
4 AH-Westhoven            
12.02.              
5 SpVgg Spielfrei   Porzer Tigers        
6 Schwingeling   DC Delirium Darter        
7 Erdmännchen   AH-Westhoven        
8     Marcel's Masters        
26.02.              
9 Marcel's Masters   Schwingeling        
10     SpVgg Spielfrei        
11 Porzer Tigers   Erdmännchen        
12 DC Delirium Darter   AH-Westhoven        
12.03.              
13 AH-Westhoven   Schwingeling        
14 Erdmännchen   DC Delirium Darter        
15 SpVgg Spielfrei   Marcel's Masters        
16 Porzer Tigers            
09.04.              
17 SpVgg Spielfrei   Schwingeling        
18     Erdmännchen        
19 Marcel's Masters   AH-Westhoven        
20 DC Delirium Darter   Porzer Tigers        
23.04.              
21 Erdmännchen   Schwingeling        
22 SpVgg Spielfrei   AH-Westhoven        
23     DC Delirium Darter        
24 Porzer Tigers   Marcel's Masters        
30.04.              
25 Schwingeling            
26 Erdmännchen   SpVgg Spielfrei        
27 DC Delirium Darter   Marcel's Masters        
28 AH-Westhoven   Porzer Tigers        
07.05.              
29 Schwingeling   Porzer Tigers        
30 SpVgg Spielfrei   DC Delirium Darter        
31 Erdmännchen   Marcel's Masters        
32     AH-Westhoven        
0406.              
33 Porzer Tigers   SpVgg Spielfrei        
11.06.              
34 DC Delirium Darter   Schwingeling        
35 AH-Westhoven   Erdmännchen        
36 Marcel's Masters            
18.06.              
37 Schwingeling   Marcel's Masters        
25.06.              
38 SpVgg Spielfrei            
39 Erdmännchen   Porzer Tigers        
40 AH-Westhoven   DC Delirium Darter        
09.07.              
41 Schwingeling   AH-Westhoven        
42 DC Delirium Darter   Erdmännchen        
43 Marcel's Masters   SpVgg Spielfrei        
44     Porzer Tigers        
16.07.              
45 Schwingeling   SpVgg Spielfrei        
23.07.              
46 Erdmännchen            
47 AH-Westhoven   Marcel's Masters        
48 Porzer Tigers   DC Delirium Darter        
20.08.              
49 Schwingeling   Erdmännchen        
03.09.              
50 AH-Westhoven   SpVgg Spielfrei        
51 DC Delirium Darter            
52 Marcel's Masters   Porzer Tigers        
17.09.              
53     Schwingeling        
54 SpVgg Spielfrei   Erdmännchen        
55 Marcel's Masters   DC Delirium Darter        
56 Porzer Tigers   AH-Westhoven