Home
Nach oben

 

 

Theken-Liga-Pokal
 
Bitte sofort nach dem Spiel anrufen   02241/71401
ansonsten 5 Euro Strafgeld
in der Gewinnerrunde keine ab heute nachgemeldeten Spieler spielberechtigt
Gewinnerrunde am 2.Oktober 20 Uhr
Theken Flyer Sonnenberg BZ :   DC Pokemon A :
FC Schlampen A :   Triple Black B :
GMG Killer 1 BZ :   Die Zocker C :
Die Spackos BZ :   DC Bockes C :
Old Indians BZ :   DC Trümmerhaufen A :
Lass knacken BZ :   Groschen Rudel C :
Freilos   :   Die Engel vom BZ :
Live Family B :   Beer before Dart C :
Verliererrunde am 2.Oktober   20 Uhr Platz 33
Simpsons B :   Die Knallfrösche 16 C :
Freilos   :   Lindenhof Warriors C :
Eagles Eitorf C :   DC Kalle's Krieger C :
Cologne Rookies C :   Daltons Revival B :
Die Knallfrösche 17 C :   Fire Darter C :
Freilos   :   Die Endgegner C :
Chaotentruppe C :   John Malo Clan B :
The Rookies C :   Röttgener Jungs C :
Klause Ultras C :   DC Bröhler Junge C :
Poolboys B :   Zündorfer Scorpione A :
Marcel's Masters C :   Freilos   :
Lunke Lions B :   Cologne Wild Cats A :
OP De 6 Darter 1 B :   Thekenschlampen  C :
Klim-Bim C :   OP de 6 Darter 2 C :
Tiffany Fighter C :   GMG Killer 3 + 4 B :
La Grande Katastrophe C :   Bönnsche Junge C :
Gewinnerrunde am 14.Februar   20 Uhr
Beer before Dart C : Röttgener Jungs C 09:05
Die Knallfrösche 17 C : Old Indians BZ 04:08
OP De 6 Darter 1 B : Die Spackos BZ 02:08
Die Endgegner C : Mach dat Ding uss BZ 05:08
Die Engel vom BZ : Zündorfer Scorpione A 08:02
Triple Black B : Cologne Wild Cats A 08:02
GMG Killer 3 + 4 B : Live Family B 03:08
Fire Darter C : DC Bockes C 03:09
FC Schlampen A : Marcel's Masters C 11:03
Poolboys B : GMG Killer 1 BZ 03:08
DC Pokemon A : DC Bröhler Junge C 11:03
Die Knallfrösche 16 C : Lass knacken BZ 03:11
Lunke Lions B : Die Zocker C 03:08
Theken Flyer Sonnenberg BZ : Simpsons B 09:05
DC Trümmerhaufen A : Klim-Bim C 08:03
Groschen Rudel C : Germania Colonia B 08:00
Verliererrunde am 14.Februar   20 Uhr Platz 49
Cologne Rookies C : Susi's Männer C 08:01
Eagles Eitorf C : Streu Obst Wiesen C 08:00
DC Delirium Darter C : Daltons Revival B 00:08
Thekenschlampen  C : Die Steifenhörnchen C 08:02
CS 1 C : Wesseling Rhein Flytzz C 10:04
Frank's Freunde C   Freilos   :
OP de 6 Darter 2 C   Freilos   :
La Grande Katastrophe C   Freilos   :
Tiffany Fighter C   Freilos   :
John Malo Clan B   Freilos   :
Bönnsche Junge C   Freilos   :
Chaotentruppe C   Freilos   :
DC Kalle's Krieger C   Freilos   :
Lindenhof Warriors C   Freilos   :
The Rookies C   Freilos   :
Klause Ultras C   Freilos   :
1. Hauptrunde  31.Januar  20 Uhr 
Die Zocker C : Daltons Revival B 09:05
Beer before Dart C : Streu Obst Wiesen C 09:05
Cologne Wild Cats A : Frank's Freunde C 08:01
DC Pokemon A : Eagles Eitorf C 08:04
Die Knallfrösche 16 C : Susi's Männer C 08:06
Fire Darter C : Bönnsche Junge C 08:03
GMG Killer 3 + 4 B : CS 1 C 12:03
John Malo Clan C : Lunke Lions B 01:08
Marcel's Masters C : Cologne Rookies C 08:03
Thekenschlampen  C : DC Trümmerhaufen A 06:08
Wesseling Rhein Flytzz C : Groschen Rudel C 05:09
Chaotentruppe C : Röttgener Jungs C 06:08
Mach dat Ding uss BZ : OP de 6 Darter 2 C 13:01
GMG Killer 1 BZ : DC Delirium Darter C 13:01
Klim-Bim C : La Grande Katastrophe C 08:07
DC Kalle's Krieger C : Die Engel vom BZ 00:08
Lindenhof Warriors C : DC Bröhler Junge C 01:13
Die Endgegner C : Tiffany Fighter C 08:03
The Rookies C : Triple Black B 02:12
Klause Ultras C : Poolboys B 00:08
Die Steifenhörnchen C : DC Bockes C 04:08
Old Indians BZ : Freilos   :
Die Knallfrösche 17 C : Freilos   :
Die Spackos BZ : Freilos   :
FC Schlampen A : Freilos   :
Germania Colonia B : Freilos   :
Lass knacken BZ : Freilos   :
Live Family B : Freilos   :
OP De 6 Darter 1 B : Freilos   :
Simpsons B : Freilos   :
Theken Flyer Sonnenberg BZ : Freilos   :
Zündorfer Scorpione A : Freilos   :